Герметик

Народный рейтинг герметиков
для заделки трещин и швов деревянном доме

Отзывы и оценки потребителей помогают сделать правильный выбор, изучив все варианты. На ТопГерметик вы можете узнать полезные сведения и увидеть оценки других пользователей про мастики для швов деревянного дома, для внутренних работ, и на их основе сформировать свое мнение о том, какой самый лучший акриловый продукт для деревянного дома, а также оставить свой отзыв за любимый продукт или лайкнуть его в социальных сетях.
У нал любые акриловые герметики для дерева.
Чтобы просмотреть отзывы и комментарии о товаре, перейдите в раздел комментарии к заинтересовавшему Вас герметику для деревянных домов. Здесь Вы также можете оставить свой комментарий, ответить или задать вопрос на комментарии, оставленные другими пользователями.
Чтобы посмотреть краткую информацию о товаре перейдите во вкладку подробнее. Здесь Вы найдете краткое описание про акриловые герметики для деревянного дома, их свойствах, правилах нанесения и отдельных особенностях продукта используемого для внутренних и внешних работ c деревом.
Чтобы проголосовать за понравившийся Вам герметик для деревянного дома или, напротив, поставить негативную оценку некачественному товару для швов деревянном доме перейдите во вкладку Проголосовать за акриловый герметик. Общая оценка формируется из совокупности оценок (звездочек) по каждому критерию. После формирования общей оценки нажмите кнопку проголосовать после чего Ваш голос за герметик для сруба или бруса будет внесен в Рейтинг.

Ирина Викторовна, Вы не ошибаетесь, акриловый герметик для дерева действительно делается на основе полиакрилата и является экологичным продуктом. На счет лучшие ли они, смотря для чего применять. Приведу сравнение:
Лучший герметик для дерева акцент-136.
Акриловый герметик.
В качестве основы содержит акриловую дисперсию. Его ценят в заделке стыков и швов в сфере деревянного домостроения, а также для гипсокартонных конструкций и широкого спектра напольных покрытий. Одно из преимуществ этого герметика – хорошая адгезия к пористому основанию. Правда, для сантехнических работ акриловый герметик для деревянного дома не совсем подходит. Такие составы хорошо окрашиваются в нужный оттенок, а цветовая гамма представленная производителем, действительно впечатляет.

Силиконовый герметик.
Тоже широко используется в монтажно-строительных работах. Обладает адгезией почти ко всем поверхностям, за исключением специфических (таких как тефлон или полиэтилен), а также имеет хорошую эластичность, устойчивость к влаге, высоким температурам и ультрафиолету. В линейке силиконовых герметиков встречаются узкоспециализированные продукты.

Для заделки швов и трещин, как правило, используются акриловые герметики, иногда немного силиконизированные. При заделке швов обращайте внимание на их глубину и подбирайте правильный уплотнительный жгут герметик по назначению.
http://topgermetik.ru