Комбикорма

Пшеница не нуждается в представлении, это замечательное растение является самой распространенной злаковой культурой в нашей стране. «Матушка», «кормилица» — какими только ласковыми эпитетами не наградил ее народ. Пшеничная мука применяется для выпечки хлеба, в производстве разнообразных макаронных и кондитерских изделий. Поможем зерно пшеницы купить.
В качестве основы кормов зерно пшеницы подходит для кур, уток, крупного рогатого скота, свиней. В ограниченном количестве допускается использование в рационе лошадей. Позволяет получать мясо и сало высокого качества при выращивании скота мясных пород, поддерживать высокую производительность дойных коров, кур-несушек.
Лучшая зерносмесь +для кур
В нашем интернет-магазине вы можете купить корм для кур и других сельскохозяйственных птиц и животных. Изготавливаем зерносмесь по вашему индивидуальному заказу (составу)

Состав №1: ПШЕНИЦА, КУКУРУЗА, ПРОСО, ПОДСОЛНЕЧНИК, САФЛОР, СОРГО

Состав №2: ВИКА, ГОРОХ, ГРЕЧКА, КУКУРУЗА, ПРОСО, РАПС, САФЛОР, ПОДСОЛНЕЧНИК, СОРГО), без пшеницы! -800руб (мешок 30кг)

Торговый Дом Колос предлагает качественные корма для сельскохозяйственных животных, птиц и рыб. Пшеницу, ячмень, овес, семечку и кукурузу мы привозим из Тульской и Воронежской областей. Комбикорм из Орловской и Московской областей. В продаже также есть различные кормовые добавки и крупы. Вы можете приобрести нашу продукцию как за наличный, так и безналичный расчет. Осуществляем доставку продукции по Москве и Московской области. Вся продукция сертифицирована. Звоните и заказывайте!!!
http://tdkolos.ru/