Первоклассный мебельный клей в Ростове-на-Дону

Нужно универсальное средство, с помощью которого можно было бы склеить детали из древесины, металла, поролона или войлока? Для этой цели превосходно подойдет KLEAMIR FG1. Поставками этой продукции занимается компания «Химлайн», имеющая богатый опыт работы на рынке Ростова-на-Дону. Приобрести качественный клей можно по демократичной цене.

Несколько слов о KLEAMIR FG1

Стоит отметить, что данная продукция обладает превосходными показателями. Она разработана на основе синтетического каучука и имеет однородную массу без комков. Клеевая пленка получается эластичной и мягкой. Для открытой выдержки требуется 2-8 минут, в зависимости от внешних условий.

Клей KLEAMIR FG1 не имеет неприятного запаха. Он термостойкий, что обеспечивает безопасность использования. Расход этого вещества составляет примерно от 80 до 150 г/м2. Клей оптимально подходит для:

  • войлока;
  • кокосового наполнителя;
  • металлических и деревянных поверхностей;
  • латекса.

Компания гарантирует высокое качество поставляемой продукции, поскольку закупает ее напрямую со склада производителя. На официальном сайте (http://kleamir.ru) имеются копии удостоверяющих сертификатов.

Минимальный срок доставки клея по адресу заказчика составляет 1 день. Компания «Химлайн» всегда стремится к поиску приемлемых условия для реализации продукции. Если потребовалась консультация опытного специалиста, то ее можно получить по номеру 8 (800) 550-93-94. Звонок по России совершенно бесплатный. На сайте имеется функция обратной связи. Фирма «Химлайн» предлагает выгодные условия для заказа универсального клея.

kleamir.ru