Исправить тот сломанный экран

Вы взломали свой экран телефон, но все лето ломали сломанный экран, не ремонтируя его. Зачем идти на неприятности, это была просто маленькая трещина! Сейчас, когда приближается День труда, трещина распространилась. Сенсорный экран не всегда реагирует, и чтение содержимого или изображений затруднено. Вы даже порезали палец, проводя по одной из острых трещин. Лето было одной вещью, но возвращение в школу и возвращение к работе надвигаются, и вам нужен ваш телефон в лучшем виде для почти постоянных электронных писем, текстов, общих файлов, календарей, документов, видео и музыки, которые будут приходить и уходить на вершине скорость.

Понимая первоочередную роль, которую наши телефоны играют в реальном времени в нашей профессиональной, личной и школьной жизни, предлагает ремонт или замену экрана в одно мгновение. Вы и ваш телефон не будете разлучены надолго — часто менее чем за один рабочий день. Подробности о выборе запчастей ищите тут.

Сломанные или треснувшие экраны случаются каждый день. Люди в 10 раз чаще повреждают свои экраны, чем потеряли или украли их мобильные телефоны! Осенние месяцы — это напряженное время, когда мы используем наши телефоны чаще, чем когда-либо, для школьных и рабочих коммуникаций и проектов, а поврежденный экран, будь он разбитым или просто показывает несколько потертостей после падения, может стать серьезным неудобством. Но более того, это может быть опасно. Стеклянный экран может порезать вас. Влага и грязь могут попасть внутрь телефона через трещину, что приведет к повреждению водой или коррозии камеры, SIM-карты и других внутренних систем. Небольшая трещина может распространяться на паутину и разрушаться при изменении температуры.

Не боритесь с экраном, который не работает, не думайте, что ваш телефон не поврежден только из-за того, что он работает, и не рискуете нанести дальнейший ущерб в результате задержки. Получите быстрый, но тщательный обзор, квалифицированный ремонт и превосходное обслуживание. Мы также предлагаем упреждающую защиту экрана.