Душевые кабинки

Когда вы ищете душевую кабину, самое простое решение, как правило, это форма душа. Если вы не выполняете полную реконструкцию, лучше всего посмотреть, какие типы и формы корпусов подойдут к существующей планировке душа в вашей ванной комнате. После выбора форм корпуса, которые будут соответствовать вашему пространству, взгляните на стили душевых дверей. В конечном счете, все сводится к вашим личным предпочтениям душевого пространства, долговечности и общей эстетики.

Раздвижная дверь

Душевые кабины с раздвижными дверями бывают разных ценовых категорий. Идеально подходит для небольших помещений, раздвижные двери занимают минимум места в вашей ванной комнате. Ищите дверные и полноразмерные панельные уплотнения, чтобы душ был водонепроницаемым там, где дверь откатывается назад. Подберите оптимальные наборы смесителей подходящие для вас.

Сводные двери

Поворотные двери, также называемые распашными, открываются одним плавным движением наружу. Это еще один отличный вариант для небольших помещений, особенно для небольшого входа в душ, который недостаточно широк, чтобы вместить панели раздвижной двери. Из-за небольших петель, прикрепленных к нижней и верхней части душа, в цельностеклянных душевых кабинах часто устанавливаются поворотные двери, которые выглядят современно.

Распашные двери

Распашные двери часто используются с душевыми кабинами в нео-уголке и могут устанавливаться для поворота внутрь или наружу. В отличие от поворотных дверей, навесные двери имеют петли на боковой панели двери. Ищите распашные двери, которые имеют сквозные петли для защиты от утечек и все детали из нержавеющей стали для максимальной прочности.