Делаем кухню красивой

С таким большим количеством доступных стилей, функций, качества и технологий выбор лучшего оборудования для вашей новой или переоборудованной кухни может быть ошеломляющим, даже если вы работаете с профессионалом дизайна или строительства. Создание плана дизайна и проведение информированного исследования устройства до начала покупок может гарантировать, что вы создадите стильную, функциональную кухню для своей семьи и образа жизни, оставаясь при этом ограниченным бюджетом.

НАЧАТЬ С ПЛАНА
Оценка ваших потребностей и целей для вашей новой кухни в нескольких ключевых областях поможет вам создать реалистичную стратегию покупки приборов.

Макет и бюджет
Независимо от того, работаете ли вы с существующей планировкой кухни, для которой вам нужны сменные приборы, переделываете, чтобы изменить свой текущий дизайн, или создаете кухню своей мечты как часть нового строительного проекта, планировка вашей кухни в значительной степени определяет оборудование, которое вы нужно купить. Обязательно подумайте, как вы используете свою кухню, а также схемы движения и движения, которые она создает в соседних комнатах, а также любые архитектурные или структурные ограничения. Посмотрите на Common Kitchen Layouts, чтобы получить советы и рекомендации по планированию пространства — выбранный вами макет может либо улучшить, либо ограничить типы и размеры приборов, которые можно разместить. И помните, что вам, возможно, придется пойти на некоторые компромиссы. Подробности здесь.

Бюджет, который вы устанавливаете для своей новой кухни, будет сильно влиять на выбранные вами приборы, поэтому он должен быть реалистичным для размера и масштаба вашего проекта. И, когда вы выбираете технику, убедитесь, что вы или ваш торговый специалист расставите приоритеты в этом установленном бюджете и работаете над эстетикой. Например, бытовые приборы, которые не соответствуют пропорциям вашей кухни, могут выглядеть так, как вы хотите, но в итоге вам потребуются не требующие бюджета структурные изменения, которые вы не ожидали.

Функция и стиль жизни
Планируя свою новую кухню, вы также захотите принять во внимание образ жизни вашей семьи и спроектировать его так, как вы живете и развлекаетесь. Обязательно делайте заметки не только о том, как вы в настоящее время пользуетесь своей кухней, но и о том, как вы хотели бы использовать ее в будущем. Если вы любите развлекаться, подумайте о добавлении специальных приборов, таких как нагревательный ящик или льдогенератор, или об установке духовки большей емкости. И занятые семьи могут хотеть добавить духовку быстрого приготовления, чтобы сэкономить время. Составление полного списка пожеланий поможет вам соответствовать вашим потребностям и потребностям с помощью функций устройства, как только вы начнете делать покупки.

Независимо от того, работаете ли вы самостоятельно или с профессиональным дизайнером, попробуйте посетить розничные магазины или демонстрационные залы для демонстрации продуктов — ничто не заменит фактическое использование приборов для определения того, подойдут ли они вам эргономично или для вашей кухни. Например, вы можете рассмотреть диапазон или духовку с большими дисплеями времени и температуры, в зависимости от размера вашей кухни. Или вы можете обнаружить, что некоторые ручки, кнопки и другие тактические функции обеспечивают большую доступность. Вы можете найти розничных продавцов на веб-сайтах производителей или с помощью Find A Showroom. Если вы не находитесь рядом с продавцом, ваш список пожеланий по-прежнему будет полезен для сужения поиска на основе функций и спецификаций на сайтах производителей.

Стиль и Отделка
После того, как вы определили бюджет и функциональные требования к вашему устройству, вы можете еще больше сузить свой выбор, выбрав стиль и отделку, которые дополняют ваш дизайн кухни. На современных роскошных кухнях нержавеющая сталь является наиболее популярным вариантом отделки — в дополнение к долговечности и долговечности гладкую поверхность из нержавеющей стали также легко чистить. Еще одна тенденция роскоши — интеграция бытовой техники со шкафами с использованием пользовательских панелей. Это подразумевает изготовление панелей на заказ изготовителем шкафов в соответствии со спецификациями производителя.

Одним из преимуществ более дорогих приборов является то, что они часто разработаны с классическими линиями, которые согласуются с различными стилями кухни. Мы также предлагаем новое различие между профессиональным стилем, вдохновленным шеф-поваром, и элегантными продуктами в европейском стиле.

При выборе приборов вы также должны подумать о том, как их ручки, ручки, сенсорные экраны или освещение улучшают общий внешний вид, который вы хотите. Если вы боретесь с любым из этих вариантов, попробуйте создать доску настроения, которая объединит все виды отделки, которые вы рассматриваете, чтобы помочь вам визуализировать, как они все работают вместе.