Камеры безопасности

Вы решили приобрести камеру безопасности. У вас в магазине украли товар или кто-то разбил почтовый ящик. Независимо от причины, вы ищете одну вещь, которая является безопасностью. Тем не менее, покупка системы безопасности подразумевает понимание высокотехнологичных терминов, которые трудно интерпретировать без каких-либо предварительных знаний об индустрии камер видеонаблюдения. Такие термины, как RG59U, HD-over-Coax, IP-камеры и количество кадров в секунду (FPS), сбивают с толку. Такие сокращения, как IP, PTZ и HDCVI кажутся иностранными. Внезапно ваша безопасность становится трудоемким и трудоемким процессом, наполненным жаргоном. Давайте разберемся с этим. В этом руководстве мы предоставим вам базовые знания, необходимые для того, чтобы знать, какую камеру безопасности стоит купить. Широкий выбор предоставит лучший магазин видеонаблюдения .

Как выбрать камеру безопасности?
Профессиональная система наблюдения или облачная камера видеонаблюдения?
Вы изучали, какой продукт на обширном и сложном рынке камер видеонаблюдения будет работать для вас. Если вы попробовали Nest cam или другие продукты «облачной камеры», вы поняли, что запись видео с помощью облачных камер зависит от скорости вашего интернета, и периодические сборы быстро увеличиваются. Камеры видеонаблюдения, которые записывают в облако, звучат великолепно, но крайне непрактично для экономных клиентов. Нет смысла покупать камеру, а затем платить ежемесячную плату за запись каждой камеры.

Профессиональная система камер позволяет владельцу дома или компании выбирать лучшие камеры видеонаблюдения для своего использования и использовать преимущества разрешений камеры вплоть до UltraHD 4K. Домашние потребительские продукты, такие как облачные камеры, не обеспечивают разрешение 4K с плавной записью видео. Профессиональная система камер видеонаблюдения высокой четкости использует центральный блок записи, называемый цифровым видеомагнитофоном (DVR) или сетевым видеомагнитофоном (NVR), который хранит весь отснятый материал для камер, подключенных к нему, без каких-либо ежемесячных регулярных затрат. Поначалу профессиональные системы могут показаться пугающими, но они становятся проще, когда вы знакомитесь с жаргоном индустрии камер видеонаблюдения. Самое сложное в создании вашей собственной системы наблюдения — это физическая установка камер и прокладка проводов. Если это слишком сложно, то легко передайте эту работу мастеру или местной ИТ-компании, знакомой с процессом, и начните пользоваться вновь обретенной безопасностью.

Чтобы выбрать лучшие камеры видеонаблюдения для себя, важно спросить себя, зачем вам камеры и что вы собираетесь с ними смотреть. Жаргон индустрии камер безопасности лучше всего усваивается на практике, когда задаешь себе эти вопросы, так что давайте начнем.