Игрушки для детей

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ GPS ЧАСОВ?

1. Карта
Отображение реальных GPS координат Вашего ребенка
2. Настройки
Основное меню для настройки кнопок SOS/Мама/Папа, незаметная для ребенка прослушка
3. Награды
Поощрение за хорошее поведение ребенка количеством «сердечек»
4. Часы
Функция «антипотеряшка». Если часы вдруг потерялись, включите эту функцию в приложении. Часы сразу же зазвонят и их с легкостью можно будет найти
5. Будильник
Чтобы ребенок не проспал в школу, поставьте ему будильник прямо из приложения
6. Внутренняя связь
Обмен короткими голосовыми сообщениями с ребенком
7. Здоровье
Продолжительность прогулок, подсчет количества шагов, затраченных калорий, качество сна
8. След
История передвижений ребенка
9. Геозоны
Если ребенок выйдет за пределы заданной территории, Вы будете оповещены об этом
10. Сообщения
Уведомления от часов, например, о снятии часов или выход из геозоны.
Для smart baby watch официальный сайт.
Детские часы smart baby watch – яркий аксессуар для ребенка и незаменимая вещь для родителей. Деткам непременно понравится красочный дизайн браслета, особенно если последний тесно взаимодействует с любимым телефоном.

Часто родители переживают за своё чадо, лишь бы оно не попало в какую-нибудь щепетильную ситуацию. Одни могут беспокоиться о том, лишь бы малыш не говорил с незнакомцами, другие – за то,чтобы никакие нянечки или воспитатели не ругали их кровинок. Сложно быть с ребенком 24 часа в сутки, особенно, если живешь в огромном городе, где жизнь бьет ключом. Переживающие родственники облегченно вздохнут, купив детские часы c gps.

Gps-датчик, встроенный в гаджет малыша, поможет определить в конкретный момент времени точное место пребывания юного сорвиголовы. Также можно настроить функцию «Электронный забор». Она будет предупреждать взрослых, если ребенок вышел за пределы установленных границ. И вы всегда можете mag wisdom купить в нашем онлайн магазине.
Особенно удобно, что если родственники заметили, что их чадо как-то подозрительно себя ведет, либо просто не слушается, они способны в любой момент позвонить ему. В наручном браслете предусмотрена возможность совершения звонка и отправки сообщений. Ну а главной«изюминкой», которой будут рады мамы и папы, является опция «Тайный звонок». Она позволяет совершать звуковой мониторинг, с помощью которого можно в реальном времени послушать все то, что происходит с Вашим сыном или дочкой. Причем, последние не будут знать об этом.

Купить детские умные часы можно для детей от 4 лет. Они станут ценным помощником для родителей и прекрасным другом для маленьких непосед. Надев на ручонку яркий и цветной браслет, можно быть спокойным, ведь:

· он имеет GPS трекер;

· в любое время можно дозвонится к обладателю;

· можно наблюдать за здоровьем(качество сна, длительность прогулки, количество потраченных калорий);

· составлять и отслеживать маршруты на карте;

· доступен звуковое наблюдение;

· имеется будильник.

Также инновационные часы могут отвечать за безопасность детей. Если маленький владелец гаджета попал в беду,он может активировать сигнал «SOS». Тот, в свою очередь, установит контакт с указанным заранее номером взрослого.

Для самих непосед, в качестве небольшого поощрения за хорошее поведение, будет приятно получить сердечко от мамы или папы, которое мгновенно отобразится на миниатюрном экранчике. Также дети всегда будут чувствовать родительскую поддержку, ведь в любой период они могут созвониться с Вами и получить нужный совет или помощь.
Вся информация на like-toys.ru.