Аренда строительных лесов

Аренда строительных лесов ЛРСП-40
Компания «Гражданстрой» предлагает в аренду строительные леса ЛРСП – 40

Рамные строительные леса ЛРПС-40 используются для выполнения работ по отделке и ремонту фасадов и потолков, для монтажа навесных фасадных систем, для подшивки карнизов, для каменной кладки и других работ на высоте до 40 метров.

Конструкция рамных строительных лесов очень несложная и состоит их небольшого набора стандартных частей:

рама с лестницей;
рама без лестницы;
диагональные связи;
горизонтальные связи;
настилы (деревянные настилы и стальные несущие балки);
опорная пята;
детали анкеровки (крепления) к стене.
Главным несущим элементом лесов являются вертикальные рамы. Жесткость пространственной конструкции лесов придают горизонтальные и диагональные связи, они же служат ограждением рабочей зоны. Все крепежные детали уже прикреплены к конструктивным частям лесов, это упрощает и облегчает их сборку на объекте. Рамные леса имеют легкий вес, при их сборке не требуется специальный инструмент, собираются они флажковым методом крепления.
Лучшая аренда строительных лесов.

Выбираем строительные леса: на что обратить внимание?

Грамотно подобранные, смонтированные и установленные строительные леса обеспечивают безопасность и комфорт рабочих. Они облегчают процесс возведения или отделки зданий и сооружений, что обеспечивает более высокое качество и темпы работ на объектах любой специфики и высоты. Одним из выгодных вариантов сегодня является аренда строительных лесов, потому что для выполнения мелких или разовых работ их покупать нецелесообразно. Однако и при покупке, и при выборе таких конструкций для временного использования необходимо учитывать различные факторы.

Как сделать правильный выбор строительных лесов?

Назовем самые важные критерии выбора:

конфигурация фасада (наличие изгибов, ниш, балконов, козырьков и т.д.);
величина максимально допустимой и предполагаемой нагрузки на настил;
предельная высота всех ярусов и возможность ее регулировки;
качество – прочность и надежность составных частей и их креплений;
стоимость изделий – здесь экономия может быть опасной, поэтому нужно находить разумный компромисс.
Задумываясь о приобретении временных конструкций для выполнения различных работ, не забывайте также о том, что цена аренды строительных лесов намного ниже, чем их покупка!

Разновидности и особенности лесов

рамные – самые популярные, недорогие, легкие и практичные, с максимальной нагрузкой на ярус в пределах 250 кг/м²; подходят для выполнения работ на фасадах простой формы;
клиновые строительные леса – универсальные изделия с настилами, которые выдерживают большие нагрузки, подходят для разных типов работ, могут собираться в любом из 8 направлений;
штыревые – выдерживают внушительные нагрузки, благодаря горизонтальным связям разных размеров их можно «подстроить» под поверхности фасадов с эркерами, выступами, балконами;
хомутовые – самый дорогой, но идеальный вариант для установки на наклонных плоскостях и около стен сложной конфигурации, их преимущество – сочетание с другими типами изделий.
Для решения задач различного назначения и сложности также используют передвижные вышки-туры, леса-термосы, чашечные, консольные, подвесные, карнизные и другие виды вспомогательных конструкций.

Компания «Гражданстрой» предлагает в аренду приставные рамные леса ЛРСП-40. Они прекрасно подходят для осуществления монтажных, ремонтных, реставрационных и отделочных мероприятий на высоте до 40 м. Вы можете взять строительные леса в аренду на любой срок, причем на максимально выгодных условиях!
Лучшая аренда опалубки перекрытия цена.
Аренда опалубки. Опалубка перекрытий на телескопических стойках
Для заливки перекрытия на высоте до 4,5 метров целесообразно применение опалубки перекрытий на телескопических стойках. С её помощью можно заливать перекрытие разнообразной формы и различной толщины. Арендовать опалубку перекрытий в нашей компании будет верным решение. Вы не только сэкономите деньги, потому что стоимость аренды опалубки вполне приемлима, но и получите качественные монолитные конструкции.

Опалубка на телескопических стойках — это горизонтальная система, состоящая из треног, телескопических стоек, унивилок, двутавровых деревянных балок и палубы, как правило, это ламинированная фанера. Конструкция опалубки очень технологична, она легко собирается и разбирается. Если у вас возникнут вопросы вы всегда можете связаться с нашим специалистом, опалубка в аренду в нашей компании включает бесплатные консультации.
arendaopalubki.spb.ru