Бизнес клуб

Вы ищете платформу для преобразования вашей идеи или исследования в успешный стартап?

Хотите ли вы получить практический опыт работы и ​​предлагать идеи под руководством наших опытных руководителей?
Благодаря нашей программе мы в основном сосредоточены на научных исследованиях, но как только мы знакомимся с реальным миром, мы не имеем ни малейшего представления о том, как превратить наши открытия в полезный и успешный бизнес.
Это событие дает вам уникальную возможность воплотить идеи в жизнь и изучить полезные методологии, чтобы шагнуть в мир предпринимательства.

Вы получаете возможность познакомиться с множеством отличных стартапов. Процесс сопоставления дает вам возможность выбрать ваши любимые и встретиться с основателями на скорости.

Клуб предпринимателей крупнейшая организация для создания партнерских отношений..

В рамках Клуба предпринимателей мы проводим шесть различных мероприятий и программ в течение года. Наша цель состоит в том, чтобы помочь нашей разнообразной группе членов раскрыть свои предпринимательские способности, предоставляя возможности для создания конструктивных отношений и опыта за пределами класса.

Клуб предпринимателей является неформальной организацией и нацелен на получение дополнительных доходов, а также заинтересованных новых членов.

Клуб регулярно встречается для свободного обмена идеями. На каждую встречу приглашаются опытные гости — например, представители частного сектора, венчурные капиталисты и успешные основатели компании.

Основными целями и задачами Клуба предпринимателей является предоставление новичкам, которые хотят реализовать свои деловые интересы (в какой-то момент), возможность узнать больше о предпринимательских возможностях. Клуб встречается один-два раза в месяц, а встречи посвящены взаимодействию «реального мира» с успешными предпринимателями.

Члены Клуба:
Сеть с деловыми людьми
Узнайте о том, как быть предпринимателем
Посещать встречи, чтобы услышать от реальных предпринимателей
Подключение к докладчикам и бизнес-консультантам
Посещать программы и мероприятия

Формат встречи будет чередоваться между 3 различными типами.

Семинары: во время этих встреч у нас будет практический опыт обучения навыкам и методикам, которые помогут начать бизнес и преуспеть в мире бизнеса.

Фокус-группы: во время этих встреч студенты будут работать вместе, чтобы поделиться своими идеями и помочь друг другу решать проблемы и строить свои идеи. Даже если у кого-то нет идеи для бизнеса, им предлагается присоединиться!

Спикеры: В течение семестра у нас будет три спикера из разных компаний, эти компании сформированы предпринимателями . Студенты смогут задавать вопросы и учиться на опыте более опытного человека.