Грузы из Китая

Импорт из Китая оказался успешной тактикой глобального сорсинга для многих предприятий. Изделия, сделанные в Китае, такие как обувь, одежда, электроника, мебель, предметы интерьера и многое другое, пользуются популярностью во всем мире. Лучшая официальная доставка грузов из Китая в Россию.
Тем не менее, это не простая задача, особенно для новичков. Процесс импорта может быть чрезвычайно сложным, запутанным и дорогостоящим. Ожидаемые выгоды часто могут быть стерты из-за продолжительного времени транзита, растущих или колеблющихся затрат на доставку, регулирующих сборов и неожиданных задержек.

Когда вы покупаете товары из иностранных источников, вы становитесь импортером. Курьер, такой как DHL / UPS / FedEx, со всем справится и доставит до вашей двери, если ваша посылка небольшая и используется только для личного использования или стоимость не столь велика. Если это так, это сэкономит вам много времени и денег.

Но прежде чем покупать коммерческие товары в вашей стране, как компании, так и частному лицу, вам нужно будет определить, есть ли у вас права на импорт.

Многие правила импорта применяются только к товарам, ввозимым для коммерческих — коммерческих или перепродажных целей. И только таможенный орган может выносить суждения о том, что квалифицируется как личное использование. Несколько костюмов, которые идентичны, или несколько очень похожих сумок, с трудом выдержат проверку на достоверность в качестве предметов для личного пользования.

Торговая компания зарабатывает деньги, продавая продукцию. Выбор неправильных продуктов означает, что вы теряете время и деньги. Если вы собираетесь стать успешным импортером, первое, что вам нужно сделать, это выбрать правильный продукт для перепродажи.

Вам лучше собрать как можно больше информации о товарах, которые вы собираетесь импортировать. Получите описательную литературу, информацию о составе продукта и, по возможности, образцы продукта.

Эта информация будет иметь решающее значение, когда придет время для определения тарифной классификации. Номер для уточнения тарифа будет использоваться для определения ставки пошлины, которая будет применяться к вашим товарам.